СДМ-Банк предлагает вклад «Летний»

Новости СДМ-Банка

СДМ-Банк предлагает в период с 1 июня по 31 июля 2017 года открыть новый вклад «Летний» на специальных выгодных условиях.

Вклад «Летний» может быть открыт на 181 день в рублях РФ, минимальная сумма составляет 10 000 рублей. Процентные ставки по вкладу зависят от суммы взноса: от 10 000 рублей – 7,65% годовых, от 700 001 рубля – 8,15% годовых и свыше 1 400 001 рубля - 8,4% годовых. Проценты выплачиваются в конце срока путем присоединения к основной сумме вклада. Вклад не предполагает пополнения, пролонгации и частичного снятия средств. При досрочном расторжении договора проценты начисляются по ставке вклада «До востребования».

Клиентам, открывшим вклад «Летний» на сумму более 700 000 рублей, СДМ-Банк дарит сертификат на годовую подписку в библиотеку электронных книг MyBook.  MyBook – это самая современная онлайн библиотека, которая открывает доступ к 100 тыс. книг  более 20 жанров: бестселлеры, классическая,  художественная, деловая и научно-популярная литература.

Подписка позволяет читать книги без ограничений на разных мобильных устройствах в любое время и в любом месте, воспользовавшись  приложениями для iPhone,  iPad или Android.

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях