Общее собрание акционеров

Новости ТЭМБР-Банк

Повестка дня собрания:

  • Формирование рабочих органов годового Общего собрания акционеров (секретариата и счетной комиссии).
  • Определение порядка ведения годового Общего собрания акционеров.
  • Утверждение годового отчета общества.
  • Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности, в том числе бухгалтерского баланса, отчета о финансовых результатах, пояснительной информации к годовой отчетности.
  • Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) общества по результатам отчетного года.
  • Утверждение аудитора общества.
  • Определение количественного состава Совета директоров и Ревизионной комиссии общества.
  • Избрание Совета директоров общества.
  • Избрание Ревизионной комиссии общества. 
  • Регистрация участников годового Общего собрания акционеров и выдача материалов для участников собрания будут проводиться по указанному выше месту проведения годового Общего собрания 29 июня 2017г. с 10 час. 00 мин. до завершения обсуждения последнего вопроса повестки дня Общего собрания, по которому имеется кворум.

    Право на участие в собрании акционеров осуществляется как лично, так и через своего представителя.

    Для регистрации в качестве участника собрания акционерам необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность (в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации).

    Участникам собрания, представляющим интересы акционеров, необходимо представить надлежащим образом оформленные доверенности на передачу им права на участие в собрании.

    В случае участия в собрании первого лица предприятия необходимо иметь при себе копию заверенной надлежащим образом выписки из решения уполномоченного органа о  назначении на должность.

    Материалы по вопросам повестки дня, представляемые акционерам при подготовке к проведению собрания, акционерам не рассылаются. Акционеры вправе ознакомиться с ними, а также с типовыми формами доверенностей и рекомендациями по их оформлению в период с 06 по 28 июня 2017г. в помещении головной организации Банка по адресу: г. Москва, 1-й Волконский пер., дом 10 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9 час. 30 мин. до 17 час. 30 мин. по московскому времени (перерыв с 14.00 до 15.00 час.), а также во время проведения годового собрания по месту его проведения.

    Итоги годового Общего собрания акционеров будут доведены до акционеров в день окончания собрания, а также путем направления отчета об итогах голосования не позднее 4 рабочих дней после даты закрытия  Общего собрания акционеров.

    По всем вопросам, касающимся проведения собрания акционеров, обращайтесь по тел. (495)-363-44-99, 775-62-82 (доб. 373).

    Совет директоров АО «ТЭМБР-БАНК»

    Читать на сайте банка: ТЭМБР-Банк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях