Газпромбанк увеличил процентные ставки по вкладу «Газпромбанк – Электронный»

Новости Газпромбанка

01 июня 2017 года - Газпромбанк увеличил процентные ставки по вкладу «Газпромбанк – Электронный»
Максимальная процентная ставка составляет 7,2%. Минимальный взнос – 15 000 рублей. Срок вклада  – 91 день, 181 день и 367 дней. Во вклад принимаются дополнительные взносы. Проценты по вкладу выплачиваются в день окончания срока вклада. Возврат вклада осуществляется автоматически переводом на тот же счет карты, с которого денежные средства были внесены во вклад.
Чтобы открыть вклад, необходимо: • вставить карту в банкомат, ввести ПИН; • в меню банкомата выбрать раздел вкладов; • затем выбрать раздел для открытия вклада; • выбрать срок вклада, ввести сумму вклада.
Дополнительные взносы во вклад можно внести не только в банкомате Банка, но также через кассу в офисе Банка, в системе «Домашний Банк», в системе «Телекард» (перевод по произвольным реквизитам), в терминале сети «Элекснет».
О возможности открыть вклад «Газпромбанк – Электронный» в Вашем городе и перечне доступных для этого банкоматов Вы можете узнать в офисе Банка и по телефону 8-800-100-07-01 (звонок бесплатный на территории РФ).
Подробнее с процентными ставками по банковским вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) Вы можете ознакомиться здесь.
* * *
Контакты для СМИ Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
 «Газпромбанк» (Акционерное общество)

E-mail: pr@gazprombank.ru
Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях