Откройте для себя новый МИР с ПАО "Липецккомбанк"

Новости Липецккомбанка

C марта 2017 года ПАО «Липецккомбанк» выпускает карты национальной платежной системы «Мир». Карты «Мир» отвечают мировым стандартам безопасности и не зависят от внешних факторов. Для пользования этой картой не нужно изучать и осваивать дополнительную информацию. С ней удобно вносить и снимать наличные, расплачиваться в магазинах и совершать покупки на сайтах. Пополнить карту можно через банкоматы, терминалы, отделения Банка или банковским переводом.

Для всех держателей карт ЛКБ действует Акция «Выгодные покупки», в рамках которой предоставляется Сash-back. Оплачивайте картой повседневные расходы, подарки, отдых и развлечения, а мы вернем часть потраченной суммы на Ваш счет.

Национальная платежная система «Мир» также активно разрабатывает собственную программу лояльности. Сервис позволит держателям карт «Мир» выбирать лучшие предложения от магазинов и брендов, а также пользоваться специальными преимуществами и бонусами партнеров.

Карта «Мир» от ПАО «Липецккомбанк» - это надежный и безопасный финансовый инструмент. Оформить карту можно в любом отделении ПАО «Липецккомбанк».

Ознакомиться с подробной информацией можно в отделениях ПАО «Липецккомбанк», по телефону (4742) 42-25-42 или в соответствующих разделах сайта.

Читать на сайте банка: Липецккомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях