Автоградбанк принял участие в Съезде предпринимателей

Новости Автоградбанка

В Набережных Челнах прошел Съезд предпринимателей города и районов, которые образуют «Иннокам». В таком деловом формате бизнес-сообщество Челнов, в том числе и Автоградбанк, отметило свой профессиональный праздник - День предпринимателя. Автоградбанк принял участие в Съезде предпринимателей

В Съезде приняли участие представители крупного, малого и среднего бизнеса из городов и районов Татарстана, Дагестана, Германии, Финляндии. До начала работы Съезда, по традиции в холле Инжинирингового центра для участников была устроена выставка продукции предприятий. В экспозициях были представлены разработки машиностроительной отрасли, пищевой и перерабатывающей промышленности, финансовых структур, представленных в городе.   

Немалый интерес гостей мероприятия вызвала экспозиция Автоградбанка. Здесь представители бизнес-сообщества смогли узнать об услугах и продуктах банка для малого и среднего бизнеса, а также получили информацию о новых перспективных направлениях в работе банка.

Также, представители Автоградбанка приняли участие в круглом столе "Молодежное предпринимательство: от идеи к результату. Успешные кейсы", где поделились с участниками живыми примерами написания бизнес-планов и успешной их реализации.

Читать на сайте банка: Автоградбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях