Встречи с пенсионерами с 22 по 26 мая

Новости Кубань Кредита

В период с 22 по 26 мая 2017 г. Банк «Кубань Кредит» провел 16 мероприятий в муниципальных образованиях Краснодарского края, в том числе 6 занятий по финансовой грамотности для пенсионеров.

В дополнительных офисах «Кореновский», «Динской» и «Ейский» прошли Дни открытых дверей, в ходе которых для пенсионеров провели экскурсии по Банку, рассказали о специальных продуктах и ответили на интересующие вопросы.

Также на минувшей неделе состоялось первое занятие по компьютерной грамотности в новом учебном классе в ДО «Темрюкский». Пенсионеры остались довольны занятием и выразили уверенность, что полученные в ходе обучения навыки обязательно найдут применение на практике.

Кроме этого, Банк «Кубань Кредит» оказал финансовую поддержку в организации поездки победителей регионального этапа VII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Финал проходил 25-27 мая в Санкт-Петербурге. Краснодарский край на завершающем этапе представляли члены регионального отделения Союза пенсионеров России и его председатель Вера Яковлевна Авдеева.


Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях