В Татарстане растет интерес к ипотеке

Новости Энергобанка


В Татарстане растет интерес к <a href='/bid/specipoteka100/'>ипотеке</a> По данным Росреестра Республики Татарстан, за 1 квартал 2017 года зафиксирован значительный рост государственной регистрации ипотеки: зарегистрировано 21 439 ипотек, в 2016 году за это же время было зарегистрировано 14 241 ипотека. Из них рост договорных ипотек составил 160,3% (4 212 – в 2017 г., 1 618 – в 2016 г.), социальных ипотек - 23,2% (1 983 – в 2017 г., 1609 – в 2016 г.).
 
По данным информационно-аналитического портала Русипотека, АКБ «Энергобанк» (ПАО) входит в ТОП-50 ведущих ипотечных банков России по итогам 2016 года, заняв 38 место среди ипотечных банков РФ. АКБ «Энергобанк» (ПАО) предлагает выгодные и удобные программы ипотечного кредитования:

- «Ипотека-Стандарт», в рамках которой Вы можете купить квартиру или дом на вторичном рынке жилья.
- «Новоселье с Унистроем» - специальная ипотечная программа для желающих приобрести жилую недвижимость на стадии строительства от компании «Унистрой» - одного из ведущих лидеров регионального рынка недвижимости.
- «Ипотека-Ремонт» - специальная программа для тех, кто мечтает о ремонте собственной квартиры или дома.

Убедитесь, что ипотека от Энергобанка – это выгодно:
• Отсутствие комиссий по кредиту
• Возможность погашения кредита дифференцированными платежами, снижающими затраты Заемщика по обслуживанию кредита
• Досрочное погашение кредита без штрафов и комиссий
• Возможность подтверждения дохода по форме банка

Специалисты Энергобанка с удовольствием ответят на Ваши вопросы в любом офисе Банка, расположенном на территории Республики Татарстан, Республики Чувашия, а также Ульяновской области.

Более подробную информацию по программам ипотечного кредитования Вы можете узнать в разделе «Ипотека» или у специалистов контактного центра Банка по телефону (843) 293-93-93.
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях