Председатель правления банка «Хлынов» наградил предпринимателей года.

Новости Хлынова

Поделиться:

Предприниматель-награждения.jpg26 мая - в День российского предпринимательства - при поддержке и с участием банка «Хлынов» прошли заключительные мероприятия Форума «Предпринимательство на Вятке - 2017».

Результаты работы Форума подвели на итоговой конференции, где в том числе выступил первый заместитель председателя правления АО КБ «Хлынов» Владимир Репняков. Он еще раз отметил значение Форума и рассказал об участии в нем представителей банка.

После этого прошла торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Предприниматель года». Банк «Хлынов» здесь представлял председатель правления Илья Прозоров. Он поздравил и вручил подарки от банка сразу нескольким победителям. Кроме того, Илья Павлович особо подчеркнул, что Форум «Предпринимательство на Вятке» остается востребованной и эффективной формой диалога и сотрудничества с предпринимательским сообществом.

Банк «Хлынов» продолжает оказывать широкую поддержку предпринимателям, в том числе в рамках различных образовательных проектов и стартап-программ - как собственных, так и совместных.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях