ПОВЫШЕНИЕ ПРОЦЕНТНЫХ СТАВОК ПО ВКЛАДАМ!!!

Новости Актив Банка

Удобные и выгодные условия вклада позволят Вам добиться максимального роста денег!
Вклад "Максимальный доход" Срок вклада - 1 год и 1 день. Процентная ставка - 7,0% годовых. Минимальная сумма первоначального взноса - 1000 рублей. До окончания срока хранения Вкладчик вправе производить дополнительные взносы во вклад без ограничения сумм этих взносов, но не позднее 91 (Девяносто одного) календарного дня до окончания срока Договора. Дополнительные взносы во вклад принимаются по ставке, действующей в Банке по данному виду вклада на день приема дополнительного взноса. Доход по вкладу выплачивается по истечении каждого 91-дневного периода на 91-ый день. Невостребованные в день окончания процентного периода проценты причисляются к остатку вклада. Вкладчик имеет право в любой рабочий день получить в наличной или безналичной форме проценты, причисленные к остатку вклада в течение срока хранения в полной сумме или частично, за вычетом ранее полученных процентов. В случае, когда вклад возвращается Вкладчику по его требованию досрочно, проценты по вкладу со дня последней выплаты процентов и до дня востребования вклада начисляются по ставке вклада «До востребования» в размере 0,1% годовых. При выдаче вклада по требованию Вкладчика до окончания срока хранения счет по вкладу закрывается. По истечении срока хранения договор по данному виду вклада на новый срок не переоформляется. В случае, когда Вкладчик не требует возврата суммы вклада по истечении срока его хранения, вклад считается переоформленным на условиях вклада «До востребования» по ставке 0,1% годовых.
Вклад "Выгодный" Срок вклада - 1 год и 1 день. Процентная ставка - 7,8% годовых. Минимальная сумма первоначального взноса - 1000 рублей. До окончания срока хранения Вкладчик вправе производить дополнительные взносы во вклад без ограничения сумм этих взносов, но не позднее 91 (Девяносто одного) календарного дня до окончания срока Договора. Дополнительные взносы во вклад принимаются по ставке, действующей в Банке по данному виду вклада на день приема дополнительного взноса. Доход по вкладу выплачивается по окончании срока хранения вклада, либо при досрочном его возврате Вкладчику. В случае, когда вклад возвращается Вкладчику по его требованию досрочно, проценты по вкладу начисляются за фактическое время хранения по ставке вклада «До востребования» в размере 0,1% годовых. При выдаче вклада по требованию Вкладчика до окончания срока хранения, счет по вкладу закрывается. По истечении срока хранения договор по данному виду вклада на новый срок не переоформляется. В случае, когда Вкладчик не требует возврата суммы вклада по истечении срока его хранения, вклад считается переоформленным на условиях вклада «До востребования» по ставке 0,1% годовых.
Вклад "Доход шесть раз в год" Срок вклада - 420 дней. Процентная ставка - 6,7% годовых. Минимальная сумма первоначального взноса - 1000 рублей. До окончания срока хранения Вкладчик вправе производить дополнительные взносы во вклад без ограничения сумм этих взносов, но не позднее 91 (Девяносто одного) календарного дня до окончания срока Договора. Дополнительные взносы во вклад принимаются по ставке, действующей в Банке по данному виду вклада на день приема дополнительного взноса. Доход по вкладу выплачивается по истечении каждого 60-дневного периода на 60-ый день. Невостребованные проценты причисляются к остатку вклада. Вкладчик имеет право в любой рабочий день получить в наличной или безналичной форме проценты, причисленные к остатку вклада в течение срока хранения в полной сумме или частично, за вычетом ранее полученных процентов. В случае, когда вклад возвращается Вкладчику по его требованию досрочно, проценты по вкладу со дня последней выплаты процентов и до дня востребования вклада начисляются по ставке вклада «До востребования» в размере 0,1% годовых. При выдаче вклада по требованию Вкладчика до окончания срока хранения счет по вкладу закрывается. Договор может быть переоформлен неораниченное количество раз.
Читать на сайте банка: Актив Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях