Председателем Правления Балтийского Банка назначен Евгений Смирнов

Новости Балтийского Банка

С 24 мая 2017 года Председателем Правления Балтийского Банка назначен Евгений Смирнов. На данной позиции Евгению предстоит решать задачи, связанные с реализацией выбранной стратегии Банка с целью дальнейшего восстановления его капитала в рамках плана финансового оздоровления, утверждённого Банком России, а также контролировать реализацию бизнес-планов в рамках санации ПАО «Балтийский Банк».

Комментируя свое назначение, Евгений Смирнов отметил, что Балтийский Банк успешно интегрируется в одну из крупнейших банковских групп России - «Альфа-Банк» - и выполняет большинство ключевых показателей, поставленных Советом Директоров. «Банковская группа делает всё возможное, чтобы клиенты Балтийского Банка чувствовали себя максимально уверенно при переходе на обслуживание в отделения Альфа-Банка. Я убеждён, что клиенты Балтийского Банка войдут в число миллионов клиентов Альфа-Банка и оценят преимущества его передовых услуг и технологий», - прокомментировал Евгений.

В связи с тем, что полномочия Сергея Шевченко как Председателя Правления ПАО «Балтийский Банк» прекращены с 17 мая 2017 года в связи с его переходом на новую работу, временное исполнение обязанностей было возложено на Заместителя Председателя Правления Дмитрия Пожидаева. С 24 мая Дмитрий продолжит работу в управленческой команде Балтийского Банка, вернувшись к исполнению обязанностей Заместителя Председателя Правления.

 

Читать на сайте банка: Балтийский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях