Награжден победитель четвертого промопериода акции «Удачный платеж»

Новости Чувашкредитпромбанка

Победителем майского этапа стал клиент первого дополнительного офиса Банка в Чебоксарах – Сергей Николаевич Литонин.

В предыдущем промопериоде Сергею Николаевичу не повезло, поэтому он решил участвовать в акции «до победного» – продолжил регистрировать платежи на сайте Чувашкредитпромбанка. И удача улыбнулась! О выигрыше оповестили операционисты любимого офиса.

– С самого начала в возможность получения реального приза как-то не верилось, на победу не надеялся. Наверно, потому что никогда ничего не выигрывал. Очень рад подарку – предоплаченной карте, деньги потрачу на себя. Как это все-таки неожиданно и приятно! – поделился эмоциями Сергей Николаевич.

Напоминаем, акция «Удачный платеж» продлится до 20 июня 2017 года, тогда же будет разыграна пятая предоплаченная карта номиналом 3 000 рублей. Для участия в розыгрыше совершите любые три платежа из участвующих в акции на общую сумму не менее 2 000 рублей и зарегистрируйте их на сайте Банка (необходимо зарегистрировать каждый платеж).

Важно, чтобы денежные средства были направлены на разные цели: оплату жилищно-коммунальных услуг; электро-, газо-, водоснабжения; капремонта; стационарного телефона; услуг интернет-провайдеров;  кабельного телевидения, домофона, услуг охранных организаций или обучение в образовательных учреждениях (детских садах, школах, ссузах, вузах).

Подробную информацию об акции «Удачный платеж» вы можете получить по тел.: (8352) 309-327 и в любом офисе Чувашкредитпромбанка. 

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях