Как работает поддержка предпринимательства на Урале?

Новости УБРиР

убрир

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) и ВУЗ-банк 30 мая организуют встречу предпринимателей с представителями ключевых компаний, оказывающих поддержку для бизнеса в Свердловской области. Тема — «Новые возможности для развития бизнеса от государства и частного сектора».

Встреча будет полезна для всех, кто хочет узнать, какие каналы поддержки малого и среднего бизнеса сейчас актуальны, какие преференции они предусматривают, как можно ими воспользоваться. Это редкая возможность получить наиболее полную информацию о мерах поддержки предпринимательства на Урале в одном месте и в одно время.

Глеб Мишуков, руководитель проектов в АО «Корпорация развития Среднего Урала», расскажет о том, как предприниматели могут открыть бизнес на территории опережающего развития или в особой экономической зоне, получить субсидии, заключить инвестиционный контракт.

Вадим Фролов, руководитель департамента анализа рисков Свердловского областного Фонда поддержки предпринимательства, поможет разобраться, на какие цели можно получить государственное финансирование в 2017 году, какие существуют формы нефинансовой поддержки (программы обучения, поиск партнеров и инвесторов), каковы сейчас особенности взаимодействия бизнеса с банками.

Александр Эбергард, генеральный директор Фонда развития промышленности Свердловской области, расскажет о том, какой помощью можно воспользоваться для запуска проектов, инновационных для российского рынка.

Кроме того, на встрече выступит руководитель екатеринбургского представительства компании «Кофас» — одной из крупнейших международных компаний по страхованию предпринимательских рисков. «Кофас» впервые приходит на уральский рынок и презентует решения для защиты от бизнес-рисков, взыскания проблемных долгов и оценки контрагентов.

Также все участники встречи смогут получить ответы на интересующие вопросы на тему поддержки бизнеса, а также найти новые деловые контакты.

Участие во встрече бесплатное, необходимо предварительно записаться у менеджера по обслуживанию юрлиц в офисе УБРиР или ВУЗ-банка.

Мероприятие пройдет 30 мая с 10.00 до 14.00 по адресу г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, 15 («Центр ведения бизнеса УБРиР»).

О бизнес-встречах УБРиР и ВУЗ-банка. Деловые мероприятия от УБРиР и ВУЗ-банка для уральских предпринимателей – это простой способ получить практические знания от опытных экспертов, обсудить кейсы из собственного опыта и получить новые контакты из разных деловых сфер. В 2016-2017 гг. УБРиР и ВУЗ-банк провели более 70 мероприятий для бизнеса в Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени, в которых поучаствовали более 330 предпринимателей.
 

 
Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях