VI Благотворительный пробег сотрудников группы SG в России

Новости Русфинанс Банка

В мае сотрудники российских подразделений Societe Generale приняли участие в глобальной инициативе Группы «Время Социальной Поддержки», направленной на развитие культуры взаимопомощи, социальной ответственности, а также укрепление ценностных приоритетов компании во всем мире. Благотворительные пробеги с участием сотрудников состоялись по традиции в Москве и Самаре. Стоит отметить, что в этом году оба мероприятия посетил Дидье Огель, региональный координатор Societe Generale в России. Г-н Огель принял участие в церемониях открытия пробегов, а также стал одним из самых активных марафонцев.

Благотворительный пробег взял старт 19 мая в Самаре и собрал на стадионе «Локомотив», где проходило мероприятие, более 500 сотрудников трех банков: Русфинанс Банка, Росбанка и ДельтаКредит. Все вместе марафонцы пробежали 1 076 400 метров и собрали 550 тысяч рублей для фонда «Самарская губерния» на развитие дворового спорта среди детей из малообеспеченных семей, детей-сирот и людей с инвалидностью.

20 мая марафон подхватили сотрудники Русфинанс Банка, Росбанка, ДельтаКредит, Societe Generale Insurance и ALD Automotive в Москве. Пробег впервые проходил в одном из крупнейших московских парков – Измайловском. Мероприятие стартовало с уже полюбившегося всем костюмированного забега Fun Run, далее эстафета перешла к самым юным участникам пробега – детям в возрастных категориях 6-9 лет и 10-13 лет. Для основного забега были выбраны живописные трассы парка протяжённостью 1 км и 3 км. Задачей марафонцев было пробежать как можно больше метров за полчаса. Благотворительный пробег в Москве традиционно проводился совместно с фондом «Даунсайд Ап», который помогает семьям, воспитывающим детей с синдромом Дауна. В этом году по результатам забега, а также благодаря регистрационным сборам и пожертвованиям было собрано 1 430 126 рублей на индивидуальные и групповые программы ранней помощи детям с синдромом Дауна от рождения до 7 лет.

Партнерами благотворительных пробегов выступили: крупнейший производитель канцелярских и офисных товаров «Комус», один из лидеров рынка брокерских услуг в потребительском кредитовании MoneyCare, инновационная компания в сфере ИТ-аутсорсинга «Наше агентство сервиса», производитель подарочной продукции «Альфа-Гифтс», кейтеринговая компания «Шико», сеть фитнес клубов «БОТЕК», Самарская государственная филармония, а также инновационный спонсор - компания КРОК.

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях