Банк «РОССИЯ» приступил к операциям открытия обезличенных металлических счетов для юридических лиц

Новости России

Банк «РОССИЯ» расширяет перечень услуг для клиентов-юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой: теперь клиенты Банка могут воспользоваться новым инструментом для инвестиций – обезличенными металлическими счетами (ОМС).

Внедрение нового продукта для корпоративных клиентов стало еще одним шагом в построении полноценной линейки банковских продуктов по драгоценным металлам в АО «АБ «РОССИЯ» и предоставления всего спектра услуг по операциям с драгоценным металлами как в наличной, так и в безналичной форме.

Данная услуга будет интересна не только профессиональным участникам рынка, но и компаниям, решившим инвестировать свободные денежные средства в драгоценные металлы.

Открытие, ведение и закрытие счета осуществляется без взиманий комиссий. Операции проводятся без выдачи металла из хранилища банка. Это обеспечивает высокую скорость расчетов по сделкам и позволяет инвесторам использовать ценовые колебания на коротких промежутках времени для получения дополнительного дохода. К тому же при покупке драгоценного металла на ОМС инвестор не несет расходов на хранение металла.

Банк предлагает конкурентные цены на рынке, меняя котировки в течение дня в соответствии с международными рыночными ценами на драгоценные металлы. Также предусмотрены льготные котировки при покупке драгоценного металла выше стандартного лота.

Узнать о продукте подробнее можно на официальном сайте в разделе Корпоративным клиентам, в офисах, или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону: 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях