«АК БАРС» Банк поделился опытом развития корпоративных инноваций на Международной конференции по финтех

Новости АК Барса

«АК БАРС» Банк принял участие в Международной конференции на тему: «Финтех: успеть, чтобы не опоздать» прошедшей сегодня в Москве. Организатором выступили Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и Ассоциация участников рынка платежных услуг «Некоммерческое партнерство «Национальный платежный совет».

В ходе 2-й сессии конференции на тему: «Возможности в погоне за потребностями: блокчейн, открытые платформы, искусственный интеллект, аналитика и управление клиентским поведением, платежи и необанкинг» руководитель проектного офиса инновационного развития ПАО «АК БАРС» БАНК Дамир Галиев выступил с докладом о развитии корпоративных инноваций в Банке.

В мероприятии приняли участие представители Министерства финансов России, Банка России, Минкомсвязи России, члены Совета директоров НП «НПС», а также эксперты в сфере банковских услуг и финансовых технологий из разных стран и др. Участники обсудили внедрение новейших технологий, вопросы информационной безопасности и перспективы технологии блокчейн.

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях