ВБРР приступил к обслуживанию карт «Мир» в сети интернет

Новости ВБРР

Москва, 22 мая. Всероссийский банк развития регионов (ВБРР) приступил к обслуживанию карт национальной платежной системы «Мир» на сайте и в Личном кабинете клиента ПАО «Мосэнергосбыт». Безопасное проведение операций в сети интернет обеспечивается сервисом национальной платежной системы «Мир» MirАccept.

«Мосэнергосбыт» постоянно работает над развитием и совершенством клиентских сервисов, в том числе – сервисов по оплате электроэнергии. Сегодня наши абоненты при помощи банковских карт могут оплатить электроэнергию и коммерческие услуги на сайте компании, в Личном кабинете клиента, с помощью мобильного приложения и даже по телефону через контактный центр. Весьма востребована услуга «Автоплатёж». И начало приёма оплат картой «Мир» – очередной шаг в развитии данного направления, реализованный совместно с нашими партнёрами, который позволит сделать эти сервисы более совершенными и удобными для граждан. Для нас это важно», – отметил Андрей Ковалёв, генеральный директор ПАО «Мосэнергосбыт».

«С 2016 года наш банк целенаправленно решает задачу по приему карт «Мир» в своей эквайринговой сети, – отметила президент ВБРР Дина Маликова. – А с недавнего времени мы обеспечиваем обслуживание карт «Мир» в интернет-магазинах. И проект с ПАО «Мосэнергосбыт», конечно, наиболее значимый для интернет-эквайринга ВБРР».

ВБРР является прямым участником ПС «Мир», одним из первых, успешно завершивших сертификацию эквайринга карт «Мир» в рамках пилотного проекта АО «НСПК». ВБРР имеет обширную сеть наземного и интернет-эквайринга, терминальными устройствами и банкоматами оснащена практически вся сеть автозаправочных комплексов и станций НК «Роснефть», работающих под брендами ТНК, ВР и Роснефть.

С 2016 года карты «Мир» принимаются во всех терминалах ВБРР, установленных на АЗК и в торгово-сервисных предприятиях банка. 


Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях