Газэнергобанку – 22 года!

Новости Газэнергобанка

Газэнергобанку – 22 года!

Газэнергобанку сегодня исполняется 22 года. Банк был основан 19 мая 1995 года.

Газэнергобанк сегодня – крупнейший частный банк Калужской области и одна из значимых кредитных организаций Центральной России. Офисы банка работают в Калужской, Смоленской, Тульской, Брянской, Псковской и Московской областях. С сентября 2015 года инвестором Газэнергобанка по решению государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» выбран СКБ-банк, с января 2016 года СКБ-банк является акционером Газэнергобанка.

По данным аналитиков banki.ru, Газэнергобанк динамично растёт. В 2017 году банк впервые в своей истории вошел в ТОП-100 крупнейших банков России, заняв в рейтинге по активам 96 место. По данным на 1 мая 2017 года, с начала 2016 года активы банка выросли на 6,5% и превысили 48,3 млрд рублей, кредитный портфель увеличился на 13,5% до 25,3 млрд рублей, объем вкладов частных клиентов вырос на 7,2% до 19,5 млрд рублей – то есть увеличился на 1,5 миллиарда! Клиенты доверяют Газэнергобанку и ценят позитивные изменения, которые происходят в организации. Банк стал надежнее, технологичнее и оперативнее, оставаясь универсальным и удобным банком.

Поздравляем клиентов и коллектив Газэнергобанка с Днём рождения и желаем устойчивого и прогнозируемого развития, благополучия, здоровья и успехов!

Читать на сайте банка: Газэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях