Банк Хоум Кредит вошел в топ-3 банков с самым выгодным онлайн-обслуживанием клиентов

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит вошел в топ-3 банков с самыми выгодными тарифами по онлайн-обслуживанию частных клиентов категорий «Квалифицированный специалист» и «Бюджетник» по данным аналитического агентства Markswebb Rank & Report. 
В ходе исследования фиксировались все абонентские и разовые платежи, которые банк взимает в рамках дистанционного обслуживания:  абонентские платежи за подключение и обслуживание онлайн-банка; комиссии за переводные и платежные операции в онлайн-банке; плата за дополнительные операции (заказ кредитной истории, покупка инвестиционных продуктов и т. д.).
«В последние годы банком был сделан значительный упор на развитие онлайн-бизнеса. Для наших клиентов это означает в первую очередь удобство получения и использования банковских продуктов. Клиенты могут переводить деньги между своими счетами и на карты других банков, оплачивать разные услуги. Мы предлагаем выгодные тарифы: например, в интернет-банке за перевод денег в другой банк комиссия составляет всего 10 рублей», — прокомментировали в пресс-службе Банка Хоум Кредит. 
Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях