Агентство Markswebb Rank & Report отметило «АК БАРС» Банк за отмену комиссий в интернет-банке

Новости АК Барса

Эксперты аналитического агентства Markswebb Rank & Report представили вторую волну ежеквартального мониторинга тарифов на онлайн-обслуживание частных лиц в российских банках в 2017 году. По результатам исследования «АК БАРС» Банк отмечен как банк, отменивший комиссию за оплату ЖКУ и штрафов ГИБДД в интернет-банке «АК БАРС Online».

Исследование представляет собой аудит ценовой политики банка в отношении частных клиентов и фиксирует все абонентские платежи и разовые комиссии, взимаемые банками за основные переводные, платежные и другие операции в дистанционных каналах обслуживания (интернет-банках и мобильных банках). Стоимость обслуживания оценивалась по тарифам для Москвы и Московской области.

Напомним, с 17 апреля 2017 года «АК БАРС» Банк отменил комиссию* при оплате услуг в счет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в интернет-банке «АК БАРС Online»**. Без комиссии можно оплатить услуги ЖКХ, электроэнергию, детские сады, штрафы ГИБДД, жилищные фонды, и совершить прочие операций по свободным реквизитам, указанным в квитанции. Кроме того, в «АК БАРС Online» также не взимается комиссия за оплату сотовой связи, телевидения, Интернета, телефонии, газоснабжения и ряда других услуг.

Для участия в исследовании были отобраны 30 российских банков, крупнейших по количеству пользователей интернет-банка (по данным исследования e-Finance User Index 2016), в которых есть возможность оформить дебетовую карту. Основной метод исследования — сбор и обработка публично доступной информации о комиссиях банка.

Подробнее с результатами исследования можно ознакомиться здесь.

*Организатор акции «Отмена комиссий с отправителя при переводе юридическому лицу/индивидуальному предпринимателю в АК БАРС Online» - ПАО «АК БАРС» БАНК. Срок проведения - с 17.04.2017 г. по 11.01.2018 г. включительно. Подробнее об условиях акции и получаемых в ее рамках льготах - на ссылка.

** Online – в режиме реального времени.

***При наличии заключенного с «АК БАРС» Банком договора комплексного банковского обслуживания.

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях