Банк «Хлынов» открывает новые возможности для чувашского бизнеса.

Новости Хлынова

Поделиться:

Чебоксары-2.jpgВ Чебоксарах по адресу ул. Карла Маркса, 52, корпус 2, офис 111 (бизнес-центр «Первая площадка») начинает работу представительство одного из крупнейших кировских банков - АО КБ «Хлынов».

Это открытие - очередной последовательный шаг в реализации стратегии развития банка. В ее рамках «Хлынов» поступательно наращивает присутствие в Приволжском федеральном округе, предлагая те решения и инструменты, которые уже хорошо зарекомендовали себя в Кировской области и Республике Марий Эл.

На этапе знакомства банк «Хлынов» начинает сотрудничество в первую очередь с предпринимателями Чувашии. Эта работа будет проводиться, прежде всего, в направлении кредитования, а также расчетно-кассового обслуживания. Кроме того, в банке действуют специальные и акционные предложения. Среди востребованных услуг для бизнеса: неснижаемый остаток - позволяет получать дополнительный доход от средств, размещенных на расчетном счете; самоинкассация, с помощью которой можно вносить наличные на расчетный счет через терминалы самообслуживания; сервис «Регулярные платежи», когда клиент поручает банку осуществлять те или иные постоянные платежи.

Кроме того, «Хлынов» предлагает юридическим лицам удобный способ расчетов в торгово-сервисной сети - корпоративные банковские карты и современный инструмент управления финансовыми ресурсами в рамках системы безналичных расчетов с работниками по пластиковым картам - зарплатный проект. Банк работает в области торгового эквайринга, а также помогает бизнесу взаимодействовать с китайскими рынками (имеет прямые корреспондентские отношения с Bank of China). При этом в АО КБ «Хлынов» представлен широкий перечень услуг для «личного» использования - для частных лиц.

Начиная работу в Чувашской Республике, банк «Хлынов» вновь открывает свои двери предпринимателям, для которых важны скорость и надежность, доступность и эффективность банковского сервиса. Связаться с представителем АО КБ «Хлынов» в г. Чебоксары можно по тел. 8 (800) 250-2-777.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях