Ставропольпромстройбанк принял участие в праздничном шествии, посвящённом Дню Победы

Новости Ставропольпромстройбанка

Ставропольпромстройбанк принял участие в праздничном шествии, посвящённом Дню Победы

  

         Люди разных возрастов пришли на Парад Победы в Ставрополе, но в этот день они все одинаково радовались празднику и скорбили о миллионах погибших в Великой Отечественной войне.

Сотрудники Банка  принесли с собой портреты родных, погибших и выживших в те страшные годы, чтобы отдать дань памяти ветеранам, шествуя в колонне «Бессмертного полка».

«Победа в Великой Отечественной войне  была достигнута, благодаря патриотизму и самоотверженности нашего народа, отстоявшего свободу Родины, - сказала Наталья Герасимова, член Правления ПАО Ставропольпромстройбанк, -  В наших сердцах всегда будет жить память о героизме солдат – освободителей  и отваге тружеников тыла. Мы гордимся подвигом наших отцов и дедов, учимся у них сплоченности и оптимизму и стараемся продолжать их добрые традиции, воспитывая в детях и внуках любовь к Родине».

Из-за сильного дождя на площади Ленина  обстановка получилась, что и говорить, "максимально приближенная  к  боевой".  Но участников  торжеств в честь Дня Победы не испугали осадки и холод. Коллектив Банка дружно пел песни военных лет. В числе исполненных песен были любимые всеми и «День Победы», и "Катюша", и «Смугляночка»  и много других.

В завершении митинга все его участники возложили цветы к Мемориалу «Вечный огонь».

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях