Кредитный калькулятор. Ипотека

Новости Энергобанка


Кредитный калькулятор. Ипотека Решили купить квартиру или дом? С ипотекой Энергобанка все мечты могут стать реальностью!

АКБ «Энергобанк» (ПАО) предлагает выгодные и удобные программы ипотечного кредитования:
«Ипотека-Стандарт», в рамках которой Вы можете купить квартиру или дом на вторичном рынке жилья. Срок кредитования от 3 до 15 лет, первоначальный взнос - от 20% от стоимости жилья, ставка – от 11,25% годовых, минимальная сумма кредита - 300 000 рублей. Рассчитать стоимость кредита по программе «Ипотека-Стандарт» можно здесь.

«Новоселье с Унистроем» - специальная ипотечная программа со ставкой от 11,5% годовых и сроком кредита от 1 до 15 лет. Эта программа рассчитана на тех, кто желает приобрести строящиеся объекты недвижимости, застройщиком которых выступает компания, входящая в группу компаний «Унистрой». Рассчитать стоимость кредита по программе «Новоселье с Унистроем» можно здесь.

- Ипотека-Ремонт. Если Вам захотелось сделать ремонт в имеющейся квартире, сменить дизайн и интерьер согласно Вашим предпочтениям, предлагаем Вам ипотечный кредит на ремонт со ставкой от 12,75% годовых на срок от 1 года до 10 лет. Удобный способ создать интерьер Вашей мечты!
Рассчитать стоимость кредита по программе "Ипотека-Ремонт" можно здесь.

Специалисты Энергобанка с удовольствием ответят на Ваши вопросы в любом офисе Банка, расположенном на территории Республики Татарстан, Республики Чувашия, а также Ульяновской области.

Более подробную информацию по программам ипотечного кредитования Вы можете узнать в разделе «Ипотека» или у специалистов контактного центра Банка по телефону (843) 293-93-93.
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях