Корпоративная карта: расплачивайтесь со смартфона

Новости Банка Санкт-Петербург

С мая 2017 года корпоративные карты Банка «Санкт-Петербург» Mastercard Business поддерживают современную технологию оплаты с помощью мобильных устройств – сервисы Apple Pay и Samsung Pay.

Корпоративные карты давно зарекомендовали себя как эффективный инструмент для расчётов и управления финансами компании, удобный аналог средств, выданных под отчёт. Все корпоративные карты Банка «Санкт-Петербург» поддерживают функцию бесконтактной оплаты (чтобы расплатиться, нужно лишь приложить карту к терминалу), а теперь держатели карт Mastercard Business могут оплачивать покупки с помощью инновационных сервисов – Apple Pay и Samsung Pay. Эти технологии безналичной оплаты с мобильных устройств появились на российском рынке мобильных платежей сравнительно недавно, но сразу же завоевали популярность.

Расплачиваться корпоративной картой с помощью новых платёжных сервисов действительно просто и безопасно: достаточно поднести смартфон или другое мобильное устройство к терминалу и коснуться пальцем экрана. Оплачивать товары таким способом можно с iPhone SE, iPhone 6 и более новых моделей, с Apple Watch и со смартфонов Samsung Galaxy.

По всем возникающим вопросам обращайтесь в Контактный центр по телефонам:

8 /812/ 332 7878 (Санкт-Петербург и Ленинградская область),

8 /495/ 228 3838 (Москва),

8 /4012/ 997 000 (Калининград)

или оставьте заявку  – и наши специалисты свяжутся с вами в удобное для вас время.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях