Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» оптимизирует сеть отделений в Сургуте

Новости Агропромкредита

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» приступил к оптимизации сети отделений в Сургуте. В рамках оптимизации Банк планирует завершить обслуживание клиентов в Дополнительном офисе № 1 (Сургут, ул. Маяковского, д. 31) и Дополнительном офисе № 2 (Сургут, пр-д Первопроходцев, д. 18) Сургутского филиала. Последний день обслуживания клиентов в указанных отделениях – 15 и 30 мая 2017 года соответственно. Все клиенты данных офисов после указанной даты могут обслуживаться в офисе Сургутского Филиала АО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» по адресу: Сургут, ул. Университетская, д. 7, а также в дополнительных офисах Банка в Когалыме и Нефтеюганске.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» планирует дальнейшую эффективную работу в регионе ХМАО-Югра и Тюменской области, в том числе развивая и предоставляя клиентам современные и безопасные дистанционные сервисы. Банк планомерно работает над расширением возможностей «Интернет-Банка», постоянно совершенствуя систему, которой клиенты Банка могут воспользоваться не выходя из дома. Благодаря заключению новых партнерских соглашений, на территории региона действует широкая сеть точек погашения кредитов, включающая терминалы Qiwi и офисы системы «Золотая корона – Погашение кредитов». Банкоматная сеть в Сургуте представлена 14 устройствами, в том числе работающими в круглосуточном режиме. Все банкоматы Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» принимают карты платежной системы «Мир».

«Оптимизация сети Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» является следствием активного развития каналов дистанционного банковского обслуживания. В последнее время мы уделяли особое внимание развитию ДБО, поэтому закрытие офисов в Сургуте пройдет для наших клиентов максимально безболезненно, — заявил Председатель Правления АО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Василий Корнев. — Сегодня, когда многие финансовые услуги доступны в системе «Интернет-Банк» или банкомате, а большинство вопросов можно решить, позвонив в Call-центр Банка или задав вопрос через форму онлайн-связи на сайте, необходимость офиса становится менее значимой».

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» успешно работает на рынке ХМАО-Югра с 2001 года, является партнером ключевых компаний региона, а также обслуживает более 24 000 клиентов – физических лиц. Финансовая стабильность Банка была неоднократно подтверждена рейтингами международного рейтингового агентства Moody’s. Банк заверяет клиентов и партнеров в бесперебойном обслуживании и исполнении всех своих обязательств и приносит искренние извинения за возможные неудобства.

За более подробной информацией клиенты дополнительных офисов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Сургуте могут обращаться к операторам круглосуточной горячей линии Call-центра Банка по телефону: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный).
Читать на сайте банка: Агропромкредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях