Абсолют Банк примет участие в благотворительном забеге Зеленый марафон «Бегущие сердца»

Новости Абсолют Банка

28 мая на Воробьевых горах состоится благотворительный забег Зеленый марафон «Бегущие сердца» под девизом #БежимСоСмыслом! Третий раз подряд корпоративная команда Абсолют Банка примет участие в этом ежегодном проекте. Организаторы мероприятия – Наталья Водянова и Полина Киценко, Фонд помощи детям «Обнаженные сердца» и компания PODIUM market.

Забег представлен тремя разными дистанциями – на 4,2 км, на 10 км и полумарафон на 21,1 км. Предусмотрен и отдельный соревновательный зачет на дистанцию 10 км – для людей с ограниченными возможностями здоровья, пользующихся инвалидной коляской. Также пройдет отдельный командный зачет для корпоративных участников забега.

В гонке примут участие олимпийские и паралимпийские чемпионы, известные актеры, журналисты, бизнесмены и другие медийные личности, а также корпоративные беговые команды крупных компаний, прессы и телевидения. В том числе, сотрудники Абсолют Банка.

Цель забега Зеленый марафон «Бегущие сердца» – собрать пожертвования на развитие служб ранней помощи Фонда «Обнаженные сердца», то есть на создание сети бесплатных служб сопровождения для семей, воспитывающих детей с особенностями развития в возрасте до 6 лет. Все средства, привлеченные в рамках забега, в полном объеме будут перечислены в Фонд помощи детям «Обнаженные сердца». Благотворительный забег станет частью программы Фонда «Каждый ребенок достоин семьи».

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях