Сердечное наше «спасибо!»

Новости Кранбанка

Вместе с жителями области сотрудники Кранбанка отметили 72-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне.  По традиции  банк  поздравил  своих клиентов – ветеранов  войны и тружеников тыла,  а также присоединился к  городским и районным мероприятиям.

Представители Кранбанка участвовали в торжествах, организованных Советами ветеранов и городскими администрациями  Кинешмы, Шуи, Тейкова, Вичуги, Фурманова. В очередной раз банк  поддержал  акцию Ивановского отделения  Фонда  Мира, а также праздник Совета ветеранов завода «Автокран». 

На праздничных встречах сотрудники Кранбанка  тепло поздравили ветеранов, вручили им подарки. А еще вместе с ветеранами пели песни военных лет,  читали стихи. И, конечно,  вновь и вновь благодарили героев за их бессмертный подвиг.

Особенно  трогательно прошли чествования ветеранов - клиентов Кранбанка. Все офисы банка в  Ивановской области  поздравили с 9 Мая  фронтовиков и тружеников тыла. В этом году банк приготовил подарки для  422 клиентов. Каждый из них внес свой весомый  вклад в приближение Победы. Ветераны обычно горячо благодарят за проявленное внимание, за добрые слова и подарки. Приятно, что с сотрудниками банка  - как с близкими людьми – представители военного поколения всегда готовы поделиться воспоминаниями, обсудить  свои творческие работы, например, стихи о войне, сочиненные лично,  или просто  пообщаться по душам.

В эти майские дни мы еще раз говорим им «спасибо» и желаем доброго здоровья,  мирного неба,  жизни – достойной  и спокойной!  Низкий вам поклон, дорогие ветераны!

Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях