Уведомление клиентов АО «Роял Кредит Банк» об изменении реквизитов

Новости Роял Кредит Банка

В связи с изменениями в структуре внутренних подразделений АО «Роял Кредит Банк» с 10.05.2017 операционные и дополнительные офисы ДВ филиала АО «Роял Кредит Банк» переподчиняются головному офису АО «Роял Кредит Банк».

Данное изменение подчиненности внутреннего структурного подразделения Банка не влечет каких-либо изменений прав и обязанностей Банка по отношению к своим клиентам и контрагентам, в том числе необходимость в перезаключении (изменении) действующих договоров и соглашений. Обращаем Ваше внимание на то, что все действующие договоры и условия обслуживания Вашего банковского счета сохраняются без изменений.

Информируем Вас о реквизитах по Вашему договору:

Наименование и номер Вашего расчетного счета остались без изменения.

Наименование банка: Акционерное общество «Роял Кредит Банк», ИНН 2703006553, БИК 040507750, корреспондентский счет 30101810105070000750 в Дальневосточном Главном управлении Центрального банка Российской Федерации (Дальневосточное ГУ Банка России).

Всю дополнительную информацию по обслуживанию Вы можете получить у сотрудников в отделениях Банка или в информационной службе по телефону: (423) 2308-871.

Банк выражает искреннюю признательность всем своим клиентам и партнерам, надеемся на дальнейшее развитие нашего взаимовыгодного сотрудничества в будущем.

С уважением,

Председатель Правления
АО «Роял Кредит Банк» Е.В.Ишмуратова

Читать на сайте банка: Роял Кредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях