«Почта Банк» отправил тысячу открыток к Дню Победы в 330 городов и поселков

Новости Почта Банка

Накануне великого праздника 9 мая банк предложил всем желающим бесплатно отправить поздравительную открытку в любой уголок России. На сайте «Почта Банка» пользователи могли выбрать понравившийся дизайн и текст открытки, вписать обращение и указать адрес получателя. Все расходы, связанные с печатью и доставкой почтового отправления, банк взял на себя.

За неделю возможностью поздравить родных воспользовались более тысячи человек. Их открытки уже отправлены Почтой России в 330 населенных пункта по всей России, включая Калининград, Кронштадт, Казань, Воронеж, Самару, Тверь, Омск, Владивосток, а также в города-герои Волгоград, Тулу, Мурманск, Москву и Санкт-Петербург.

«9 мая – это особенный праздник для нашей страны, потому что Великая Отечественная война не обошла стороной ни одну семью. Каждому из нас хочется от всей души поблагодарить ветеранов за мужество и боевые подвиги, поздравить своих близких с Днем Победы. Особенно приятно и трогательно, когда есть возможность сделать это, как наши бабушки и дедушки – отправив настоящую почтовую открытку. Я очень рада, что наш проект нашел живой отклик в сердцах россиян», - отметила член правления, операционный директор «Почта Банка» Елена Мохначева.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях