Бинбанк снизил ставки по собственной программе ипотеки до 10,5% годовых

Новости БИНБАНК

Снижение ставок на 0,5 процентного пункта произошло по всем ипотечным программам – как на первичном, так и на вторичном рынке жилья. 
 
Ипотечный кредит по ставке 10.5% годовых можно получить при оформлении ипотеки через агентства недвижимости, застройщиков и брокеров, являющихся партнерами Бинбанка. При оформлении кредита в офисах банка ставка составит 10,7% годовых. Ставка не зависит от размера первоначального взноса и формы подтверждения дохода.
Кредит можно получить на покупку готовой квартиры, новостройки от аккредитованных банком застройщиков, а также таунхауса (готового или строящегося).

Ипотека в Бинбанке оформляется на срок от 3 до 30 лет, минимальная сумма кредита — 600 тыс. рублей, максимальная для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской  и Ленинградской областей составляет 15 млн рублей, для остальных регионов – 8 млн рублей. Банк может рассмотреть совокупные доходы клиента и трех его созаемщиков, что позволяет увеличить доступную сумму кредита.  Минимальный первоначальный взнос для зарплатных клиентов Бинбанка - 10%, для остальных клиентов – 20% (если сумма кредита превышает 10 млн рублей – 30%). Взнос может быть снижен до 5% при использовании средств материнского капитала или жилищной субсидии.

Ипотечный кредит в Бинбанке может оформить любой гражданин России в возрасте от 21 года до 65 лет со стажем  на последнем рабочем месте от 4 месяцев. Пакет документов минимальный: паспорт, документы о доходах и подтверждение трудоустройства. При рассмотрении заявки учитываются доходы, подтвержденные справкой 2-НДФЛ или справкой по форме банка, а также документы по дополнительному доходу, справки о размере пенсии и документы на доход от аренды.

Воспользоваться положительным решением банка о выдаче кредита клиент может в течение трех месяцев. 

Читать на сайте банка: БИНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях