Волонтеры Саровбизнесбанка приняли участие в весеннем субботнике в школе-интернате №8

Новости СаровБизнесБанка

Волонтеры Саровбизнесбанка приняли участие в весеннем субботнике в школе-интернате №8

Дружная команда сотрудников Саровбизнесбанка, фонда «Доброе дело» и студентов Российского государственного университета правосудия провела субботник в школе-интернате №8 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.

Территория школы-интерната обширна: здесь есть зоны для игр и отдыха, цветники, теплицы, спортивная площадка. Поэтому работы в весенний период всегда немало. На собранные благотворительные средста на субботник пригласили бригаду рабочих со специальной техникой, которые умеют правильно и безопасно валить деревья — на территории школы-интерната спилили и вывезли три старых сухих дерева. Вместе с этим волонтеры помыли окна в коридорах и спальнях жилого корпуса, убрали мусор, привели в порядок территорию.

«Детям, которые живут в интернате, особенно важно понимать, что есть взрослые, которые готовы оказать помощь, когда она им нужна. Надеемся, что наша дружная команда вдохновит ребят всегда помогать и поддерживать друг друга», — прокомментировала кассир-операционист ДО «Автозаводский» Наталья Малышева.

Напоминаем, что присоединиться к добрым делам, может каждый нижегородец. Достаточно открыть вклад «Доброе дело», что позволит банку перечислить из своих средств 0,1% от вложенной суммы на благотворительные цели. Также в любом отделении Саровбизнесбанка или через сервис «СББ онлайн», не открывая вклада, можно сделать самостоятельный благотворительный взнос в адрес фонда «Доброе дело».



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях