Уралтрансбанк – победитель Фестиваля качества финансовых услуг

Новости Уралтрансбанка

Уралтрансбанк принял участие в ежегодном Фестивале качества услуг кредитования и размещения свободных денежных средств физических лиц и одержал победу в двух заявленных номинациях, а так же получил диплом второй степени в третей номинации. Фестиваль проходил с 26 апреля по 28 апреля в г.Екатеринбург.

В десятый раз в Екатеринбурге проводился ежегодный Фестиваль качества банковских услуг. Организацией данного фестиваля занимается ООО «Центр инновационных технологий «Гарантия качества» при поддержке Комитета Администрации г. Екатеринбурга по защите прав потребителей и Уральского банковского союза.

Уралтрансбанк ежегодно принимает участие в Фестивале качества.

Уже в девятый раз Уралтрансбанк принимает участие в Фестивале и стабильно получает высокие оценки экспертов за свои услуги, что является показателем качественных услуг банка.

В этом году Уралтрансбанк занял первое место в номинации «Лучшая программа льготного инвестиционного кредитования субъектов малого и среднего бизнеса». В данной номинации банк представлял программу кредитования «Бизнес — инвест» — это льготная программа кредитования совместно со Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства для бизнеса по ставке 8,25%. Эта программа давно зарекомендовала себя и стала популярной среди клиентов банка, а теперь получила заслуженное признание экспертов.

Второю победу банку принесла номинация «Лучшая система расчетно-кассового обслуживания юридических лиц», где банком был представлен пакет услуг «Все включено», который позволяет предпринимателям обслуживать свой бизнес по доступной цене при наибольшем количестве услуг.

Третий диплом второй степени в номинации «Пакет банковских услуг для физических лиц» был присужден пакету услуг «Пенсионный». Данный пакет предлагает пенсионерам перечислять пенсию на карту платежной системы МИР, дает возможность на особых условиях оформлять вклад и потребительский кредит, а так же за покупки в аптеках предусмотрен cashback.

Выбирайте услуги Уралтрансбанка, которые заверены независимой оценкой качества!


Читать на сайте банка: Уралтрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях