Определен победитель третьего промопериода акции «Удачный платеж»

Новости Чувашкредитпромбанка

На этот раз удача улыбнулась клиентке операционного офиса «На Складском». Предоплаченную карту номиналом 3000 рублей выиграла Елена Александровна Антонова. Она каждый месяц оплачивает в Чувашкредитпромбанке счета за коммунальные услуги. Платеж за газ стал выигрышным.

– Зарегистрировала квитанции на сайте Банка из любопытства – вдруг повезет. На победу особо не рассчитывала, потому что редко участвую в розыгрышах, к тому же никогда не доводилось выигрывать что-нибудь ценное. Совершила три платежа – как того и требуют условия акции, очень обрадовалась и удивилась, когда узнала, что один из них победил,– рассказала Елена Александровна.

Призовые деньги пополнят семейный бюджет Антоновых. Ведь впереди – время отпусков и новых расходов, к тому же расплачиваться картой удобнее, чем «наличкой».

Напоминаем, акция «Удачный платеж» действует до 20 июня 2017 года, осталось два промопериода и две предоплаченные карты по 3000 рублей. Совершайте платежи в Чувашкредитпромбанке и регистрируйте их на сайте kred-bank.ru 

Больше платежей – больше шансов на победу! 

Подробную информацию вы можете получить по тел.: (8352) 309-349 и в любом офисе Чувашкредитпромбанка.

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях