Банк «ГЛОБЭКС» совместно с компанией 1С предлагает юридическим лицам бухгалтерский аутсорсинг и программное обеспечение при открытии счета

Новости Глобэкса

02.05.2017 г. – Москва – C 1 мая 2017 года банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) и 1С:БухОбслуживание дарят подарки - бухгалтерский аутсорсинг и ПО 1С всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, открывающим счет в банке. При открытии счета в отделении банка или при заполнении заявки на онлайн бронирование расчетного счета на сайте банка клиент может выбрать подходящую ему услугу от 1С:

  • Экспресс-аудит бухучета – выявление налоговых рисков и рекомендации по оптимизации налогового учета. Клиент увидит возможные проблемы раньше налоговой службы и будет знать, как исправить ситуацию. Аудит длится 3-4 часа по итогам клиент получает отчет с рекомендациями.
  • При заключении договора на бухгалтерское обслуживание клиент получает 2 месяца по цене одного.
  • Облачная бухгалтерия 1С:Предприниматель 2015 – понятная онлайн-бухгалтерия для тех, кто хочет вести учет самостоятельно. Предоставляется бесплатно в течение 45 дней.

Воспользовавшись специальным предложением, каждый клиент банка «ГЛОБЭКС» имеет возможность сэкономить от 4,5 до 9,5 тыс. руб. Действующие клиенты также могут выбрать удобный для него сервис от 1С.


Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях