Работа офисов Промсвязьбанка в праздничные дни

Новости Промсвязьбанка

Уважаемые клиенты! 

Сообщаем вам, что в связи с майскими праздниками дата оплаты ежемесячного платежа по потребительскому кредиту была скорректирована. Если дата оплаты вашего потребительского кредита установлена в период с 29 апреля по 1 мая, то списание денежных средств произойдет 2 мая. 

Закрытие/пролонгация вкладов, выпадающее на выходные/праздничные дни, произойдет 2 мая 2017 г. Проценты будут выплачены за период с даты заключения вклада по 2 мая 2017 г. включительно.

Время работы офисов Промсвязьбанка: офисы Москвы и МО - 01.05.2017 г. и с 08.05.2017 г. по 09.05.2017 г. - выходные дни. 

В праздничные дни альтернативой посещению банка может стать интернет-банк, мобильный банк, круглосуточный контакт-центр или использование банкоматов - все эти сервисы доступны круглосуточно 7 дней в неделю. Таким образом, клиенты могут совершать операции по своим счетам и кредитам, конвертировать валюту, осуществлять платежи и переводы внутри банка. Переводы в сторонние организации в период майских праздников также доступны, но будут обработаны 2 мая. Помимо названных сервисов ежедневно и круглосуточно клиентам Промсвязьбанка доступны сообщества в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, в которых можно получить ответ на интересующий запрос по продуктам и услугам банка и совершить денежный перевод с карты на карту. К обычному графику работы Промсвязьбанк вернется 2 мая.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях