Успешное завершение перехода на новый процессинг. Операции с картами доступны

Новости Энергобанка


Успешное завершение перехода на новый процессинг. Операции с картами доступны Уважаемые клиенты!
АКБ «Энергобанк» информирует об успешном завершении перехода на новый процессинговый центр ООО "МультиКарта". В настоящее время держателям карт АКБ «Энергобанк» (ПАО) доступны все операции с банковскими картами в пунктах выдачи наличных денежных средств, в торгово-сервисных предприятиях,и снятие денежных средств в банкоматах группы ВТБ (ВТБ, ВТБ 24, Банк Москвы, Почта Банк);

Процедура перехода на новый процессинговый центр заняла несколько часов. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за терпение.

В результате перехода у Банка появились новые возможности для расширения функционала действующих сервисов, которые позволят предложить клиентам Банка – держателям карт дополнительный функционал:

- возможность бесплатного снятия наличных денежных средств в банкоматах группы ВТБ (ВТБ, ВТБ 24, Банк Москвы, Почта Банк);

- возможность бесплатного пополнения карт в банкоматах группы ВТБ (ВТБ, ВТБ 24, Банк Москвы, Почта Банк);

- возможность смены ПИН-кода в банкомате.

Если Вы испытываете сложности в работе с банковской картой, просим звонить в Справочную службу Банка по тел.: (843) 293-93-93 или в Управление Банковских карт по тел.: (843) 231 6036, 231-60-30.

Информация о возобновлении обслуживания платежных карт АКБ «Энергобанк» (ПАО) в банкоматах Банка будет дополнительно размещена на официальном сайте Банка.


Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях