Лучшие знатоки банка сразились в радиоуниверситете

Новости Прио-Внешторгбанка


В банке выявили сильнейших знатоков. 26 апреля две наши команды приняли участие в турнире факультетов РГРТУ по «Что? Где Когда?». До последнего момента команды шли вровень: каждая правильно ответила на 9 вопросов из 20 основных. В итоге пришлось использовать дополнительный вопрос. Он и принес победу команде "Плановых бухгалтерских рисков".

Наши знатоки впервые играли за пределами банка и показали высокий уровень. Победители турнира факультетов дали всего на два правильных ответа больше, чем команда "Плановых бухгалтерских рисков". Заметим, интеллектуальное движение в радиоуниверситете — самое развитое в городе.

Участники команды рассказали, что вопросы им понравились, и требовали в первую очередь логики, а не специфических знаний. При этом они признались, что могли дать больше верных ответов, но в ходе обсуждения отказывались от правильных версий. «Нужно тренироваться, учиться слышать друг друга и отбирать версии», — заметил Руслан Хохулин. «Не хватило опыта. Обязательно будем играть еще и продолжим тренироваться», — подтвердил капитан команды Сергей Кондрашин.

Обе команды банка получили дипломы, сильнейшей также достался малый кубок от РГРТУ. В июне она отправится в Москву на Летнюю серию игр «Что? Где? Когда?» «Национального банковского журнала». В оставшееся до поездки время команда будет усиленно готовиться.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях