ИТ-компания «Сбербанк –Технологии» приглашает на «Дни Физика» МФТИ

Новости Сбербанка России

27 апреля 2017 года, Москва — Фестиваль соберет под одной крышей студентов физико-технический специальностей, любителей науки и новых технологий.

С 28 апреля по 1 мая на территории Московского физико-технического института уже в тридцатый раз пройдет научно-популярный фестиваль «Дни Физика МФТИ». В 2017 году генеральным спонсором мероприятия стала крупнейшая российская ИТ-компания «Сбербанк-Технологии».

28 апреля гостей мероприятия ждет презентация кафедры банковских информационных технологий (БИТ) МФТИ компании «Сбербанк-Технологии». Эксперты компании и преподаватели кафедры расскажут об учебном процессе, образовательных программах и перспективах обучения. Весной 2017 года кафедра БИТ стала победителем ежегодного конкурса лучших практик в области работы с выпускниками и молодыми специалистами Graduate Awards - 2017 в номинации «Лучшая программа по работе со студентами».

29 и 30 апреля в зоне технологий фестиваля будет работать шатер компании «Сбербанк-Технологии», где все желающие смогут почувствовать себя пилотами гоночных болидов и посоревноваться друг с другом в мастерстве управления радиоуправляемыми машинками, а также пообщаются с представителями компании, попробуют решить интересные задачи и выиграть ценные призы.

Вход на фестиваль свободный.

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях