Сбербанк сообщает о смене банка-депозитария по программам Американских Депозитарных Расписок

Новости Сбербанка России

26 апреля 2017 года, Москва — Сбербанк России («Сбербанк») настоящим объявляет о том, что JPMorgan Chase Bank, National Association («Новый Депозитарий») сменит The Bank of New York Mellon в качестве банка-депозитария по программам Американских Депозитарных Расписок («АДР») и ограниченных в обороте глобальных депозитарных расписок, выпущенных в соответствии с Правилом 144A, («ГДР» и совместно с АДР именуемые «ДР»), начиная с 26 апреля 2017 г. (“Замена Депозитария»). Текущие депозитарные договора в отношении Программ сохраняют свою юридическую силу и подлежат изменению только в том объеме, который требуется для совершения Замены Депозитария («Договоры»).

Данное объявление не является основанием для принятия Держателями ДР («Держатели») каких-либо действий. Сбербанк остается кастодианом акций, на которые выпущены ДР.

Заверенные или согласованные копии Договоров доступны Держателям для ознакомления по предварительной договоренности в течение стандартного рабочего времени в любой рабочий день в офисах Нового Депозитария по адресу 4 Нью-Йорк Плаза, 12 Этаж, Нью-Йорк, NY 10004.

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях