Саровбизнесбанк принял участие в экологической акции на Щелоковском хуторе

Новости СаровБизнесБанка

	 Саровбизнесбанк принял участие в экологической акции на Щелоковском хуторе

Вместе с волонтерами благотворительного фонда «Доброе дело» сотрудники Саровбизнесбанка провели экологическую акцию на Щелоковском хуторе – развесили 15 скворечников для пернатых, проживающих на территории лесопарковой зоны. Все скворечники были изготовлены нижегородскими школьниками и их родителями.

Работа проходила под чутким руководством орнитолога Алексея Левашкина. Специалист рассказал волонтерам о том, как правильно установить скворечник, чтобы птицы в нем обязательно поселились.

Несмотря на ненастную погоду, все участники акции получили позитивные впечатления от сделанного доброго дела.

«Всегда приятно выйти из офиса на природу и принять участие в такой полезной и интересной акции, как эта. Мы рады, что смогли сделать парк, где отдыхает много нижегородцев и гостей нашего города, еще лучше», — поделился Алексей Кулаков, сотрудник контакт-центра Саровбизнесбанка.

Присоединиться к благотворительному проекту «Доброе дело» может каждый нижегородец! Достаточно открыть специальный вклад, что позволит банку из собственных средств перечислить 0,1% от вложенной суммы на благотворительные цели. Также можно просто прийти в любое отделение Саровбизнесбанка и, не открывая вклада, сделать самостоятельный благотворительный взнос в адрес фонда «Доброе дело».



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях