Вниманию держателей банковских карт!

Новости Энергобанка


Вниманию держателей банковских карт! Уважаемые клиенты!
В рамках мероприятий по переходу на новый процессинговый центр  АКБ «Энергобанк» (ПАО) информирует держателей карт, что начиная с 17 апреля 2017 года, будет производиться временное поочередное отключение банкоматов Банка. Будут недоступны для обслуживания банкоматы Банка, список которых можно увидеть здесь
Напоминаем, что держатели карт АКБ «Энергобанк» (ПАО) имеют возможность снятия/внесения денежных средств в любом офисе Банка при наличии банковской карты. Ознакомиться с адресами офисов Банка можно здесь.
Кроме того, держатели дебетовых карт АКБ «Энергобанк» (ПАО) (кроме корпоративных карт категории Visa/MasterCard Bussines) с 17 апреля 2017 года по 27 апреля могут снимать наличные денежные средства БЕСПЛАТНО в банкоматах любых сторонних банков. Снятие наличных денежных средств держателями дебетовых корпоративных карт категории Visa/MasterCard Bussines и держателями кредитных карт в кассах Банка и банкоматах сторонних банков осуществляется в соответствии с Тарифами на выпуск и обслуживание международных дебетовых и кредитных банковских карт для физических и юридических лиц. Ознакомиться с Тарифами на обслуживание дебетовых карт на  можно здесь . Тарифы на обслуживание кредитных карт можно увидеть здесь.

В случае возникновения дополнительных вопросов, просим звонить в Справочную службу Банка по тел.: (843) 293-93-93 или в Управление Банковских карт по тел.: (843) 231 6036, 231-60-30.

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях