Ипотека от «Клюквы» стала еще доступнее!

Новости Урал ФД

Этой весной банковский бренд «Клюква» существенно улучшил условия по ипотечным продуктам.  В марте были снижены ставки, и клиенты получили возможность использовать маткапитал в качестве первоначального взноса по кредиту «Ипотечный». В апреле вдвое уменьшилась и сама  сумма первоначального взноса по всем продуктам. Сегодня для  того, чтобы получить кредит на покупку новой квартиры клиенту необходимо внести всего 10% от ее стоимости.
Линейка ипотечных продуктов «Клюквы» состоит из трех предложений.  С помощью кредитов «Ипотечный»«Новостройка» и «Паенакопление»можно приобрести как готовое, так и строящееся жилье или загородную недвижимость. Максимальная сумма займа -  до 5 млн рублей. Минимальная ставка составляет 11,5% годовых.  Снижение суммы первоначального взноса в 2 раза – до 10 % –  и возможность выбрать форму погашения ипотеки (равные или убывающие платежи) делают ипотеку от «Клюквы» - одним из самых выгодных инструментов для приобретения недвижимости на финансовом рынке края.
«Мы понимаем, насколько актуален квартирный вопрос для наших клиентов, поэтому стараемся предлагать им такие условия, которые были бы комфортны и позволили бы без просрочки, спокойно выплатить ипотечный кредит. Снижение ставок по ипотеке, снижение первоначального взноса и возможность использовать материнский капитал для покупки жилья, безусловно, расширят круг потенциальных ипотечных клиентов банка», - комментирует новость начальник управления развития розничного бизнеса Ольга Белебезьева. 
Посмотреть список партнеров «Клюквы», чьи объекты недвижимости аккредитованы банком,  оформить заявку на получение ипотеки и самостоятельно рассчитать суммы платежей по кредиту можно на сайте банка или в ближайшем офисе «Клюквы». Более подробная информация по телефону 8-800-100-10-40.
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях