Росбанк в Красноярске – первый в рейтинге по рефинансированию потребкредитов

Новости Росбанка

Информационный портал «Финансист» опубликовал рейтинг программ рефинансирования потребительских кредитов в банках Красноярска. Программа Росбанка "Рефинансирование" заняла первую строчку рейтинга.

Предметом исследования стали программы по перекредитованию потребительских кредитов в рублях, выданных сторонними банками без залога или поручительства. Категории заемщиков - частные лица, впервые обратившиеся в банк, не имеющие в нем положительной кредитной истории и не являющиеся зарплатными или корпоративными клиентами банка. В исследовании анализировались предложения 19 банков.

Рейтинг составлен на основе 6 критериев: срок, величина процентной ставки в рублях, минимальная сумма рефинансирования, возможность объединить несколько кредитов, а также получить дополнительные средства помимо основной суммы рефинансируемого кредита.

Для частных клиентов в Росбанке доступна программа рефинансирования кредитов сроком от 1 до 5 лет по ставке от 15% до 17% годовых. Сумма кредита составит от 50 000 рублей до 1 000 000 рублей.

Подробную информацию о рефинансировании потребительских кредитов можно уточнить на сайте банка или в Контакт-центре по тел.: 8 800 200 54 34 (звонок бесплатный в регионах присутствия банка).

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях