Лучшие студенты-ученые РГУ получили награды

Новости Прио-Внешторгбанка


Рязанский государственный университет определил лучших молодых ученых. 21 апреля в вузе подвели итоги традиционного конкурса студенческих научных работ. Церемонией завершилась Неделя науки РГУ.

В этом году в финальный этап по итогам факультетского прошли 33 работы в пяти номинациях. Председатели конкурсных комиссий отметили большое разнообразие тем исследований, актуальную, в том числе региональную проблематику, оригинальные подходы, а также в целом смелость и самостоятельность авторов. Многие работы уже до конкурса прошли апробацию, некоторые опубликованы в академических журналах.

И.о. проректора по научной деятельности Татьяна Еременко подчеркнула важность студенческой науки в классическом вузе, для которого исследовательское направление работы является одним из основных наряду с образовательным и просветительским. Также она сообщила, что в этом году по итогам конкурса впервые подготовят электронный сборник.

Авторов лучших работ наградил председатель правления Прио-Внешторгбанка Роман Ганишин. Банк во второй раз выступил партнером конкурса и предоставил подарки для всех призеров и денежные премии для победителей.

«Эти научные работы — ваши первые инвестиционные проекты, которые при должном отношении обязательно окупятся и будут приносить дивиденды всю жизнь, — отметил Ганишин. — От имени всех будущих работодателей благодарю вас за интерес и трудолюбие».
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях