Банк «Аверс» в Нижнекамске переехал в новый офис

Новости Аверса

С 24 апреля Нижнекамский офис Банка «Аверс» начал обслуживание клиентов в новом здании по адресу: проспект Мира, 11.

Новый офис соответствует высоким стандартам предоставления банковских услуг и разделен на две зоны обслуживания – для корпоративных клиентов и частных лиц. В нем предусмотрены комфортные условия обслуживания клиентов банка – просторные операционные залы и выделенные зоны для ведения переговоров.

Жители города смогут открыть вклад на выгодных условиях, получить кредит на покупку жилья, автомобиля или на любые другие цели, оформить пластиковую карту платежных систем «МИР», Visa Incorporated и MasterCard Worldwide, обменять валюту или рубли, оплатить коммунальные услуги или осуществить срочный денежный перевод в любую точку мира родным и близким.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Банк «Аверс»  предлагает кредитные продукты на привлекательных условиях и услуги по расчетно-кассовому обслуживанию. В новом офисе Банка корпоративные клиенты могут также открыть депозит, заключить договор на выплату заработной платы сотрудникам на банковские карты, оформить корпоративные карты для сотрудников организации.

Офис работает для физических лиц с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в субботу - с 9:00 до 17:00, воскресенье - выходной, для юридических лиц -  с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, суббота и воскресенье - выходные.

Подробная информация по телефону 8-800-700-43-21 (звонок по России бесплатно).

Читать на сайте банка: Аверс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях