Промсвязьбанк обновил линейку по вкладам в рублях и в валюте

Новости Промсвязьбанка

Промсвязьбанк предложил розничным клиентам новый рублевый вклад «Мой доход» с повышенными ставками и удобными сроками размещения средств на три месяца или шесть месяцев. 

Процентная ставка по вкладу – 8,5% годовых на срок 91 день и 8,1% годовых на срок 181 день. Сумма по вкладу – от 100 000 до 1 500 000 рублей. По условиям вклада расходные операции и пополнение не предусмотрены, допустимая пролонгация – не более трех раз. 

Промсвязьбанк также повысил ставки по вкладу «Моя выгода» в долларах США и евро в среднем на 0,15-0,35 п.п. при размещении средств на два и три года. Максимальная процентная ставка по вкладам в долларах США теперь составляет 1,7% годовых, в евро – 0,3% годовых. 

Открыть новый вклад «Мой доход» с повышенными ставками в рублях и вклад «Моя выгода» с повышенными ставками в валюте можно в любом из офисов ПСБ или в интернет-банке PSB-Retail при наличии у клиента действующего договора дистанционного банковского обслуживания. Подробная информация по вкладам «Мой доход» и «Моя выгода».

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях