Клиенты Саровбизнесбанка смогут сами выбрать бонусные программы по премиальным картам

Новости СаровБизнесБанка

Клиенты Саровбизнесбанка смогут сами выбрать бонусные программы по премиальным картам

При оформлении карты Саровбизнесбанка Visa Gold или Mastercard Gold PayPass клиенты могут выбрать карту со стандартными возможностями или дополнить ее бонусными программами: кэшбэком или начислением миль.

Золотая карта с базовым пакетом позволит своему владельцу использовать все преимущества программ лояльности платежных систем Visa или Mastercard. При оплате такой картой можно получить скидки и специальные предложения в торговых сетях, ресторанах, на предприятиях сферы услуг.

Тем, кто хочет сэкономить на ежедневных тратах, подойдет карта с кэшбэком. При оплате картой товаров и услуг на счет будет зачисляться 1% от суммы каждой покупки. Максимально клиент может вернуть на свой счет до 3 тысяч рублей в месяц.

Карта с начислением миль будет полезна путешественникам. За каждые потраченные по карте 30 рублей будет начислена 1 миля. Накопленные мили можно обменивать на авиабилеты ведущих мировых и российских авиакомпаний.

«Банковская карта сегодня есть почти у каждого, но далеко не все используют весь их функционал, все преимущества. Между тем, просто выбрав карту, которая соответствует вашему образу жизни, вы можете получать скидки и бонусы в местах, которые часто посещаете, участвовать в розыгрышах призов», — рассказал вице-президент Саровбизнесбанка Алексей Ливен.

Стоимость годового обслуживания карты Visa Gold или Mastercard Gold PayPass с базовым пакетом обойдется в 700 рублей, с расширенным — 1200 рублей. Узнать подробную информацию и подать заявку на получение банковской карты можно узнать в офисах и на сайте Саровбизнесбанка, а также позвонив в контакт-центр по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно).

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях