Челиндбанк принял участие в XIV Ежегодном Финансовом Форуме

Новости Челиндбанка

В работе форума приняли участие руководители и собственники бизнеса, представители банковской сферы и органов власти Челябинска и области.

19 апреля в Гранд Отеле «Видгоф» состоялся XIV Ежегодный Финансовый Форум «Новые финансовые инструменты. Господдержка», организованный журналом «Кредитная Линия», при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области и бизнес-объединения «Деловая Россия».

В работе форума приняли участие руководители и собственники бизнеса, представители банковской сферы и органов власти Челябинска и области.

В рамках форума представители Челиндбанка стали участниками круглого стола «Современные инструменты и возможности для бизнеса. Банки и бизнес - вчера, сегодня, завтра», на котором предприниматели смогли задать банкирам интересующие вопросы и узнать об актуальных банковских продуктах. Одним из таких продуктов являются программы инвестиционного кредитования на пополнение оборотных средств, реализуемые ведущими банками совместно с корпорацией МСП. Представители банков и бизнесмены обсудили также необходимость  развития беззалогового кредитования.  

Специалисты Челиндбанка представили свою экспозицию на выставке партнеров Форума, где посетители смогли получить подробные консультации по различным финансовым продуктам для бизнеса.

Читать на сайте банка: Челиндбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях