ВТБ Регистратор приступил к ведению реестра акционеров ПАО «РусГидро»

Новости ВТБ

ВТБ Регистратор приступил к ведению реестра акционеров ПАО «РусГидро» - одного из лидеров в производстве энергии на базе возобновляемых источников, развивающим генерацию на основе энергии водных потоков, морских приливов, солнца, ветра и геотермальной энергии.

«АО ВТБ Регистратор – современный специализированный реестродержатель, обеспечивающий высокую надежность ведения и хранения реестров, а также проведения всех корпоративных процедур. Наших специалистов отличает профессиональный подход в работе с эмитентами и акционерами, мы шагаем в ногу со временем и предоставляем своим клиентам широкий комплекс услуг в плане электронных сервисов. Оценка нашей деятельности – это созданная за годы работы клиентская база, в которой представлены ведущие компании из разных секторов промышленности России», - подчеркнул Генеральный директор АО ВТБ Регистратор Константин Петров.

О компании

АО ВТБ Регистратор обеспечивает учет, реализацию и защиту прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг. Единственным акционером АО ВТБ Регистратор является Банк ВТБ (ПАО). АО ВТБ Регистратор обслуживает более 8100 акционерных обществ и является одним из крупнейших реестродержателей в России, обладая сетью из 50 филиалов и представительств. Кроме услуг по ведению реестра АО ВТБ Регистратор предлагает широкий комплекс дополнительных услуг в области корпоративного управления и права: весь спектр операций с акционерным капиталом, мониторинг структуры акционерного капитала, организацию общих собраний акционеров «под ключ», регистрацию выпусков ценных бумаг, раскрытие информации. 


Читать на сайте банка: ВТБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях