ЮниКредит Банк провел бизнес-завтрак в Ставрополе для ключевых корпоративных клиентов

Новости ЮниКредит Банка

Ставропольский филиал ЮниКредит Банка 20 апреля провел бизнес-завтрак для крупнейших корпоративных клиентов Банка в регионе, в ходе которого участники обсудили текущую экономическую ситуацию в мире и в России, а также перспективы...

Ставропольский филиал ЮниКредит Банка 20 апреля провел бизнес-завтрак для крупнейших корпоративных клиентов Банка в регионе, в ходе которого участники обсудили текущую экономическую ситуацию в мире и в России, а также перспективы ее развития.

Мероприятие посетили более 30 собственников и топ-менеджеров ведущих компаний Ставропольского края, представляющих различные отрасли экономики. Со стороны Банка спикером выступил Артем Архипов, Начальник Управления макроэкономических исследований и стратегического анализа и Владимир Масленников, Менеджер Управления продаж структурных и долговых продуктов.

Наряду с результатами последних макроэкономических исследований, участники бизнес-завтрака обсудили актуальные для каждой компании вопросы экономики России в краткосрочной перспективе: волатильность рубля, инфляция, ставки, текущее положение банковской системы, а также влияние последних событий на рыночные тенденции.

«В ходе проведенного мероприятия у участников была уникальная возможность в формате живого общения обменяться мнениями и ознакомиться с позицией ЮниКредит Банка, как ведущего банка на рынке финансовых услуг страны по актуальным вопросам мировой экономики, а также обсудить анализ развития экономики России и дальнейших ее перспектив. Такая возможность была высоко оценена участниками. Подобная аналитика позволяет внести правильные коррективы в развитие бизнеса, которые очень актуальны для компаний в текущих экономических условиях», – комментирует управляющий Ставропольским филиалом ЮниКредит Банка Светлана Хадыка.

less
Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях