Встреча с руководством розничного блока Банка

Новости Кубань Кредита

Встреча с руководством розничного блока Банка
Топ-менеджеры и заместители директоров дополнительных офисов КБ «Кубань Кредит», курирующих работу с частными клиентами, приняли участие в деловой встрече с заместителем председателя Правления КБ «Кубань Кредит» Еленой Осадской. Мероприятие прошло в неофициальной обстановке в одном из бизнес-центров Краснодара и было направлено на решение актуальных вопросов розничного направления.

В ходе живого диалога с Е.Осадской, руководителями Департаментов и начальниками Управлений, представители ДО задали множество вопросов, касающихся оптимизации рабочих процессов и высказали предложения, направленные на упрощение взаимодействия допофисов с курирующими их подразделениями в головном офисе.
Руководители подразделений, в свою очередь, ответили на вопросы и пообещали детально рассмотреть предлагаемые идеи для их последующей реализации. Мероприятия в формате «свободного» диалога проходят уже не в первый раз и помогают в решении производственных вопросов, позитивно влияя на повышение качества обслуживания клиентов кредитной организации.


Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях